Зал славы.

Первопроходцы, путешественники и герои Международного турнира GS Trophy.

Самый большой вызов в жизни, новые впечатления и удовольствие от езды: Международный турнир GS Trophy есть и всегда будет легендой эндуро-приключений. Вот они, с начала 2008 года - гонщики, которые стремились и покоряли. Найдите своего чемпиона здесь, в Зале Славы GS Trophy.

Category:
MARK IAN DICKINSON
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
First Place
EUGENE FOURIE
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
First Place
CHRIS MEYER
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
First Place
THOMAS DEAN THOMPSON
КОМАНДА США
Second Place
MATTHEW JAMES KELLEY
КОМАНДА США
Second Place
DAVID SCOTT VAUGHAN
КОМАНДА США
Second Place
PAUL BASSEVILLE
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Third Place
JÉRÔME DURAND
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Third Place
OLIVIER FAYAT
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Third Place
DANIEL HOYOS
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
FRANCISCO LOPEZ
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
LUIS ENRIQUE LOPEZ
КОМАНДА МЕКСИКИ
JOSE ANTONIO VIVANCO
КОМАНДА МЕКСИКИ
MANUEL ANDREU
КОМАНДА МЕКСИКИ
SUNHO KIM
КОМАНДА ЮЖНОЙ КОРЕИ
DONGHOON CHOI
КОМАНДА ЮЖНОЙ КОРЕИ
SUNGDUCK KWON
КОМАНДА ЮЖНОЙ КОРЕИ
PETER URQUHART
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
PETER TWIGG
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
CRAIG KEYWORTH
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
VALENTIN MÜLLER
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
MARTIN KERN
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
MICHAEL HÄNSEL
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
KONSTANTIN ZOLOTAREV
КОМАНДА РОССИИ
ALEXANDER MISHKINIS
КОМАНДА РОССИИ
VASILY ZHILINSKY
КОМАНДА РОССИИ
SHANE GUTTRIDGE
TEM AUSTRALIA
MICHAEL HALEY
КОМАНДА АВСТРАЛИИ
SIMON TURVEY
КОМАНДА АВСТРАЛИИ
ANDRES JUNCO
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
JULIO QUIROGA
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
SILVESTRE FARREL
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
MOHD APIS BIN SAGIMIN
КОМАНДА ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ
ARIS CUEVAS
КОМАНДА ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ
JAKIT THAWONGPEAY
КОМАНДА ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ
XIANMENG BAO
КОМАНДА КИТАЯ
CHAOHUI RUAN
КОМАНДА КИТАЯ
SHIZHOU HE
КОМАНДА КИТАЯ
BELA HERMAN
КОМАНДА КАНАДЫ
JAMIE JONES
КОМАНДА КАНАДЫ
JOEL GOULET
КОМАНДА КАНАДЫ
BETTINA NEDEL
TEAM AUSAMERICA
JOCELIN SNOW
TEAM AUSAMERICA
JULIA MAGUIRE
TEAM AUSAMERICA
SHO TAJIMA
КОМАНДА ЯПОНИИ
HIROAKI TAZAWA
КОМАНДА ЯПОНИИ
YUKI OGASAWARA
КОМАНДА ЯПОНИИ
LINDA STEYN
TEAM EURAFRICA
SONIA BARBOT
TEAM EURAFRICA
EZELDA VAN JAARSVELD
TEAM EURAFRICA
SANKET SHANBHAG
КОМАНДА ИНДИИ
WINSTON LEE
КОМАНДА ИНДИИ
SUPREJ VENKAT
КОМАНДА ИНДИИ
БАЙРОН КУТЗЕЕ
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
First Place
CHARL MOOLMAN
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
First Place
JOHN HARRIS
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
First Place
GORDON BLACKLEY
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Second Place
JAMES BERRILL
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Second Place
OLIVER TWIGG
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Second Place
JENS ANDRES
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
Third Place
PETER KOPF
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
Third Place
STEFFEN RAHN
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
Third Place
JAN ŽLÁBEK
TEAM CEEU
ROBERT FIGURSKI
TEAM CEEU
ZBIGNIEW TARNAWSKI
TEAM CEEU
IVAN CHEKOV
КОМАНДА РОССИИ
NIKITA CHEKOV
КОМАНДА РОССИИ
ROMAN SOLDATOV
КОМАНДА РОССИИ
CARLOS CASTILLO
КОМАНДА МЕКСИКИ
JORGE MARROQUIN
КОМАНДА МЕКСИКИ
LEONCIO REYNOSO
КОМАНДА МЕКСИКИ
GASTÓN QUIROGA
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
LUCAS ARRI
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
GIOVANNI SALA
TEAM ITALY
MASSIMO DORETTO
TEAM ITALY
MATTIA FERRARI
TEAM ITALY
JULIEN BATIER
КОМАНДА ФРАНЦИИ
MARC-ANTOINE PELTRIAUX
КОМАНДА ФРАНЦИИ
SÉBASTIEN SAPHORES
КОМАНДА ФРАНЦИИ
CHARLES LUCHT
КОМАНДА США
DENNIS GODWIN
КОМАНДА США
TOM ASHER
КОМАНДА США
JI-WU CAI
КОМАНДА КИТАЯ
MA TAO
КОМАНДА КИТАЯ
WEN-GAO LIANG
КОМАНДА КИТАЯ
FELIPE LIMONTA
TEAM BRAZIL
FERNANDO DENEKA
TEAM BRAZIL
SANDRO CERATTI
TEAM BRAZIL
CARLOS MARIO
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
JOSE RAUL MENDEZ
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
SERGIO PIEDRAHITA
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
AMY HARBURG
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ЖЕНСКАЯ КОМАНДА
МОРАГ КЭМПБЕЛЛ
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ЖЕНСКАЯ КОМАНДА
STÉPHANIE BOUISSON
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ЖЕНСКАЯ КОМАНДА
ALFRED SCHEURER
TEAM AT/CH
ANDREAS TETTAMANTI
TEAM AT/CH
FILIPPO FANIA
TEAM AT/CH
MOHD FAIZAL SUKREE
TEAM SEA
TOMMY LEE
TEAM SEA
PEERAPAT WORATHAM
TEAM SEA
TSUTOMU MOROHARA
КОМАНДА ЯПОНИИ
TSUKASA KIMURA
КОМАНДА ЯПОНИИ
YASUHIKO NAKAMURA
КОМАНДА ЯПОНИИ
DU-YEOL CHOI
TEAM KOREA
SAEHYEONG CHO
TEAM KOREA
SEUNG-YUP LEE
TEAM KOREA
CORY VILLENEUVE
КОМАНДА КАНАДЫ
DANICK CYR
КОМАНДА КАНАДЫ
SCOTT MCDONALD
КОМАНДА КАНАДЫ
KAREL REHACEK
TEAM CEEU
First Place
MACIEJ GRYCZEWSKI
TEAM CEEU
First Place
WOJCIECH ZAMBRZYCKI
TEAM CEEU
First Place
FRANCOIS VAN DER HEEVER
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
Second Place
JACO VAN DER LINDE
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
Second Place
RUAN DE LANGE
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
Second Place
BRUNO N'DIAYE
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Third Place
JEAN-LUC DONATH
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Third Place
VINCENT BIAU
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Third Place
EXEQUIEL HERMIDA
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
GERMAN GUNTERN
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
JULIAN QUIROGA
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
DIEGO GAVILAN
КОМАНДА МЕКСИКИ
LEONARDO NOYOLA
КОМАНДА МЕКСИКИ
URIEL GONZALEZ
КОМАНДА МЕКСИКИ
ALEJANDRO GOMEZ PAPILI
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
ANDRES CAMILO
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
ESTEBAN FERRER
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
AHN DUK HYUN
TEAM KOREA
CHOI JUNG TAK
TEAM KOREA
JAE SUN LEE
TEAM KOREA
KUNIMASA TAKEBE
КОМАНДА ЯПОНИИ
TAKAHIRO KATSUTA
КОМАНДА ЯПОНИИ
TARO MIZUTANI
КОМАНДА ЯПОНИИ
ALESSANDRO BUSTACCHINI
TEAM ITALY
NICOLA DI PIERO
TEAM ITALY
UGO CARLO BRONZONI
TEAM ITALY
MARKUS EICHBERGER
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
ROMAN WUSCH
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
THOMAS BECHER
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
CORY HANSON
КОМАНДА КАНАДЫ
MATT WAREING
КОМАНДА КАНАДЫ
PAT GLAUDE
КОМАНДА КАНАДЫ
ALVARO LUIZ SCHEFFER
TEAM BRAZIL
CARLOS PRATES SACHS
TEAM BRAZIL
CASSIO DE OLIVEIRA KROSSATZ
TEAM BRAZIL
MANFRED PRELOSCHNIK
TEAM AT/CH
ERNEST HEGGLI
TEAM AT/CH
THOMAS RINGLER
TEAM AT/CH
BEN PROFITT
КОМАНДА США
BLAIR YOUNG
КОМАНДА США
BOBBY WOOLDRIDGE
КОМАНДА США
JOHN SMALL
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
JON CROCKETT
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
MARCUS ARROWSMITH
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
PAVEL DOLGOV
КОМАНДА РОССИИ
SERGEY KORCHAGIN
КОМАНДА РОССИИ
VLADIMIR GAVRILOV
КОМАНДА РОССИИ
ALEXANDER MÉTAYER
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
First Place
THOMAS DONNECKER
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
First Place
ТОБИАС ВАЙЗЕР
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
First Place
TOM BARRER
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Second Place
THIBAULT DAVID
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Second Place
FABIEN DAVID
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Second Place
ALESSANDRO BOTTANI
TEAM ITALY
Third Place
CARLO MORINI
TEAM ITALY
Third Place
ANDREA ROSSI
TEAM ITALY
Third Place
FLAVIO DEL ZOTTO
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
ALEJO DUARTE
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
FELIPE MASIONNAVE
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
ALOISIO FRANZAO
TEAM BRAZIL
MARCO RICCIARDI
TEAM BRAZIL
WEIMAR PETTENGILL
TEAM BRAZIL
ANDREY SOKOLOV
КОМАНДА РОССИИ
NICOLAY RYBALKO
КОМАНДА РОССИИ
SERGEY STADALNICAS
КОМАНДА РОССИИ
COLIN GALLOP
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
HEIN KUMM
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
BRUCE MCDONALD
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
CARLOS PELAÉZ
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
ALEJANDRO BARRIOS
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
DAVID FONSECA CHINCHILLA
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
ALBERTO CACERES
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
NICK GEORGE
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
STEVE ROSE
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
CAMERON THOMPSON
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
ADAM KLOSOWICZ
TEAM CEEU
TOMASZ SAPELA
TEAM CEEU
MICHAEL ZOLL
TEAM CEEU
DARIUS RYLANDER
КОМАНДА КАНАДЫ
MARC-ANDRÉ OCTEAU
КОМАНДА КАНАДЫ
ADRIAN TOBLER
КОМАНДА КАНАДЫ
CARLO BOFFI JR.
КОМАНДА США
CHAD YOSHITOMI
КОМАНДА США
RYAN FRAZIER
КОМАНДА США
ARMIN SCHNYDER
TEAM AT/CH
MARTIN ANRIG
TEAM AT/CH
WILFRIED SCHMIDTMAYR
TEAM AT/CH
SHINICHI YAMASHITA
КОМАНДА ЯПОНИИ
HARUAKI ARAI
КОМАНДА ЯПОНИИ
TAKAO KANAI
КОМАНДА ЯПОНИИ
JORGE VERA SIMAVILLA
TEAM SPAIN
IBORRA SALA
TEAM SPAIN
SORINAO LAMA
TEAM SPAIN
MARK KINNARD
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
First Place
ALISTAIR ALLAN
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
First Place
KEVIN HAMMOND
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
First Place
ROGER KANE-BERMAN
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
Second Place
WARREN STRONG
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
Second Place
GERBER STRYDOM
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
Second Place
PER WALLIN
TEAM NORDIC
Third Place
BÖRRE SKIAKER
TEAM NORDIC
Third Place
JUSSI ALI-LEKKALA
TEAM NORDIC
Third Place
DOMINIQUE LEMAIRE
КОМАНДА КАНАДЫ
PATRICK HORAN
КОМАНДА КАНАДЫ
BRIAN KIELY
КОМАНДА КАНАДЫ
YOSHIO NAKAI
КОМАНДА ЯПОНИИ
KOJI YAMAUCHI
КОМАНДА ЯПОНИИ
SHIGECHIKA AIKAWA
КОМАНДА ЯПОНИИ
MARCO DE MURI
TEAM ITALY
DANIELE FONTANI
TEAM ITALY
GAETANO DE FILIPPO
TEAM ITALY
DIRK REMMEL
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
WERNER MODELMANN
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
THOMAS DONNECKER
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
ARTURO LUPON PALLAS
TEAM SPAIN
DAVID BORCHA MATEO
TEAM SPAIN
JAIME SAIZ CUENA
TEAM SPAIN
BERNHARD SCHMIDTMAYER
TEAM AT/CH
CHRISTOPH MURI
TEAM AT/CH
JOHANNES DE CIUTIIS
TEAM AT/CH
BILL DRAGOO
КОМАНДА США
SHANNON MARKLE
КОМАНДА США
IAIN GLYNN
КОМАНДА США
JAMES STODDARD
КОМАНДА США
First Place
BRAD HENDRY
КОМАНДА США
First Place
JASON ADAMS
КОМАНДА США
First Place
MIGUEL ANGEL GALÁN-RUIZ
TEAM SPAIN
Second Place
DAVID BORCHA-MATEOS
TEAM SPAIN
Second Place
JORDI ARNAU-VIDAL
TEAM SPAIN
Second Place
DIRK REMMEL
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
Third Place
ALEXANDER MÉTAYER
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
Third Place
KARL-HEINZ FETSCHELE
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
Third Place
THOMAS WOLF
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
Third Place
TAKESHI HARA
КОМАНДА ЯПОНИИ
MAMORU KAJI
КОМАНДА ЯПОНИИ
IKUO HIRANO
КОМАНДА ЯПОНИИ
GIACOMO ALGISI
TEAM ITALY
ENNIO BRAGAGNI
TEAM ITALY
CLAUDIO GUERRINI
TEAM ITALY
STEFANO BERTON
TEAM ITALY
MARK IAN DICKINSON
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
First Place
EUGENE FOURIE
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
First Place
CHRIS MEYER
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
First Place
THOMAS DEAN THOMPSON
КОМАНДА США
Second Place
MATTHEW JAMES KELLEY
КОМАНДА США
Second Place
DAVID SCOTT VAUGHAN
КОМАНДА США
Second Place
PAUL BASSEVILLE
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Third Place
JÉRÔME DURAND
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Third Place
OLIVIER FAYAT
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Third Place
DANIEL HOYOS
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
FRANCISCO LOPEZ
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
LUIS ENRIQUE LOPEZ
КОМАНДА МЕКСИКИ
JOSE ANTONIO VIVANCO
КОМАНДА МЕКСИКИ
MANUEL ANDREU
КОМАНДА МЕКСИКИ
SUNHO KIM
КОМАНДА ЮЖНОЙ КОРЕИ
DONGHOON CHOI
КОМАНДА ЮЖНОЙ КОРЕИ
SUNGDUCK KWON
КОМАНДА ЮЖНОЙ КОРЕИ
PETER URQUHART
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
PETER TWIGG
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
CRAIG KEYWORTH
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
VALENTIN MÜLLER
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
MARTIN KERN
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
MICHAEL HÄNSEL
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
KONSTANTIN ZOLOTAREV
КОМАНДА РОССИИ
ALEXANDER MISHKINIS
КОМАНДА РОССИИ
VASILY ZHILINSKY
КОМАНДА РОССИИ
SHANE GUTTRIDGE
TEM AUSTRALIA
MICHAEL HALEY
КОМАНДА АВСТРАЛИИ
SIMON TURVEY
КОМАНДА АВСТРАЛИИ
ANDRES JUNCO
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
JULIO QUIROGA
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
SILVESTRE FARREL
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
MOHD APIS BIN SAGIMIN
КОМАНДА ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ
ARIS CUEVAS
КОМАНДА ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ
JAKIT THAWONGPEAY
КОМАНДА ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ
XIANMENG BAO
КОМАНДА КИТАЯ
CHAOHUI RUAN
КОМАНДА КИТАЯ
SHIZHOU HE
КОМАНДА КИТАЯ
BELA HERMAN
КОМАНДА КАНАДЫ
JAMIE JONES
КОМАНДА КАНАДЫ
JOEL GOULET
КОМАНДА КАНАДЫ
BETTINA NEDEL
TEAM AUSAMERICA
JOCELIN SNOW
TEAM AUSAMERICA
JULIA MAGUIRE
TEAM AUSAMERICA
SHO TAJIMA
КОМАНДА ЯПОНИИ
HIROAKI TAZAWA
КОМАНДА ЯПОНИИ
YUKI OGASAWARA
КОМАНДА ЯПОНИИ
LINDA STEYN
TEAM EURAFRICA
SONIA BARBOT
TEAM EURAFRICA
EZELDA VAN JAARSVELD
TEAM EURAFRICA
SANKET SHANBHAG
КОМАНДА ИНДИИ
WINSTON LEE
КОМАНДА ИНДИИ
SUPREJ VENKAT
КОМАНДА ИНДИИ
БАЙРОН КУТЗЕЕ
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
First Place
CHARL MOOLMAN
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
First Place
JOHN HARRIS
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
First Place
GORDON BLACKLEY
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Second Place
JAMES BERRILL
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Second Place
OLIVER TWIGG
КОМАНДА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Second Place
JENS ANDRES
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
Third Place
PETER KOPF
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
Third Place
STEFFEN RAHN
КОМАНДА ГЕРМАНИИ
Third Place
JAN ŽLÁBEK
TEAM CEEU
ROBERT FIGURSKI
TEAM CEEU
ZBIGNIEW TARNAWSKI
TEAM CEEU
IVAN CHEKOV
КОМАНДА РОССИИ
NIKITA CHEKOV
КОМАНДА РОССИИ
ROMAN SOLDATOV
КОМАНДА РОССИИ
CARLOS CASTILLO
КОМАНДА МЕКСИКИ
JORGE MARROQUIN
КОМАНДА МЕКСИКИ
LEONCIO REYNOSO
КОМАНДА МЕКСИКИ
GASTÓN QUIROGA
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
LUCAS ARRI
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
GIOVANNI SALA
TEAM ITALY
MASSIMO DORETTO
TEAM ITALY
MATTIA FERRARI
TEAM ITALY
JULIEN BATIER
КОМАНДА ФРАНЦИИ
MARC-ANTOINE PELTRIAUX
КОМАНДА ФРАНЦИИ
SÉBASTIEN SAPHORES
КОМАНДА ФРАНЦИИ
CHARLES LUCHT
КОМАНДА США
DENNIS GODWIN
КОМАНДА США
TOM ASHER
КОМАНДА США
JI-WU CAI
КОМАНДА КИТАЯ
MA TAO
КОМАНДА КИТАЯ
WEN-GAO LIANG
КОМАНДА КИТАЯ
FELIPE LIMONTA
TEAM BRAZIL
FERNANDO DENEKA
TEAM BRAZIL
SANDRO CERATTI
TEAM BRAZIL
CARLOS MARIO
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
JOSE RAUL MENDEZ
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
SERGIO PIEDRAHITA
КОМАНДА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ
AMY HARBURG
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ЖЕНСКАЯ КОМАНДА
МОРАГ КЭМПБЕЛЛ
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ЖЕНСКАЯ КОМАНДА
STÉPHANIE BOUISSON
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ЖЕНСКАЯ КОМАНДА
ALFRED SCHEURER
TEAM AT/CH
ANDREAS TETTAMANTI
TEAM AT/CH
FILIPPO FANIA
TEAM AT/CH
MOHD FAIZAL SUKREE
TEAM SEA
TOMMY LEE
TEAM SEA
PEERAPAT WORATHAM
TEAM SEA
TSUTOMU MOROHARA
КОМАНДА ЯПОНИИ
TSUKASA KIMURA
КОМАНДА ЯПОНИИ
YASUHIKO NAKAMURA
КОМАНДА ЯПОНИИ
DU-YEOL CHOI
TEAM KOREA
SAEHYEONG CHO
TEAM KOREA
SEUNG-YUP LEE
TEAM KOREA
CORY VILLENEUVE
КОМАНДА КАНАДЫ
DANICK CYR
КОМАНДА КАНАДЫ
SCOTT MCDONALD
КОМАНДА КАНАДЫ
KAREL REHACEK
TEAM CEEU
First Place
MACIEJ GRYCZEWSKI
TEAM CEEU
First Place
WOJCIECH ZAMBRZYCKI
TEAM CEEU
First Place
FRANCOIS VAN DER HEEVER
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
Second Place
JACO VAN DER LINDE
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
Second Place
RUAN DE LANGE
КОМАНДА ЮЖНОЙ АФРИКИ
Second Place
BRUNO N'DIAYE
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Third Place
JEAN-LUC DONATH
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Third Place
VINCENT BIAU
КОМАНДА ФРАНЦИИ
Third Place
EXEQUIEL HERMIDA
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
GERMAN GUNTERN
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ
JULIAN QUIROGA
КОМАНДА АРГЕНТИНЫ